Красная - малый бутон

m-104812
2200,00
р.
3800,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 20 см
Диаметр бутона: 6 см
Цвет: красный
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 22 см
Диаметр подставки: 12 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии. Мы являемся производителем - покупая у нас вы приобретаете высококачественный товар.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Наверняка каждый человек слышал удивительную легенду о прекрасной Афродиты, которая поспособствовала появлению красных роз. Художники и поэты во все времена восхваляли эти изумительные цветы. И сегодня красная вечная мини-роза – мечта любой девушки.

Красный – главный цвет страсти, а также он символизирует:
  • любовь;
  • неугасающие чувства;
  • восхищение;
  • притягательность;
  • магнетизм.
Ярко-красная роза в колбе намекает о страстном желании, сексуальном влечении. Декор уместно будет установить в спальне влюбленных, чтобы повышать чувственность и эротизм в паре.

Премиальный подарок такого типа будет идеальным вариантом на любом этапе отношений. В начале он поспособствует сближению, а если люди давно вместе, поможет разжечь огонь влечения с новой силой.

Вам точно стоит купить розу в колбе в насыщенном красном цвете, если вы хотите показать вашей избраннице стремление любить ее вопреки всему. Классическая стабилизированная роза в красном цвете – символ истинной и страстной любви.

Такой подарок всегда говорит о симпатии дарителя к получателю. Поэтому если вы вдруг стесняетесь выразить свои чувства, просто преподнести красную вечную розу – и девушка все поймет.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method