Синяя - малый бутон

m-104815
2300,00
р.
3800,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 20 см
Диаметр бутона: 6 см
Цвет: синий
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 22 см
Диаметр подставки: 12 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Для любой девушки роза – самый желанный подарок, особенно если в него вложен глубокий смысл. Стабилизированный цветок вызовет у получателя намного больше эмоций, ведь он будет радовать красотой на протяжении пяти лет. А если это живая роза в колбе аккуратного мини размера и в шикарном синем цвете, то восторге обеспечен.

Синий оттенок символизирует:
  • загадочность;
  • тайну;
  • свободу;
  • радость;
  • умиротворение.
Синяя вечная роза – это не просто знак внимание. Это кое-что большее, во что даритель вкладывает определенный подтекст и личный смысл. Стабилизированный цветок такой цветовой гаммы – прямой намек на то, что мужчина мечтает о светлом совместном будущем.

Синие розы стоит подарить прекрасной даме, если вы долго за ней ухаживали и, наконец-то, добились внимания. Также это замечательный презент в начале отношений, когда вы только начинаете узнать девушку, но уже очарованы ее образом. Такой подарок буде говорит: «Вы окутаны тайной, но поистине великолепны!».

Ваша девушка яркая и неординарная личность, с которой никогда не бывает скучно? Если вам нравится роза в стеклянной колбе купить ее можно прямо сейчас. Вы точно не прогадаете с подарком. Избранница оценит его эксклюзивность.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method