Зеленая роза в колбе

Rosecolba
m-93709
2600,00
р.
4200,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 27 см
Диаметр бутона: 9 см
Цвет: зеленый
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 30 см
Диаметр подставки: 15 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии. Мы являемся производителем - покупая у нас вы приобретаете высококачественный цветок.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Зеленая живая роза в колбе – это подарок, который создает эмоции. Он говорит о неординарном подходе дарителя к выбору презента, о его искреннем желании порадовать, удивить и привести в восторг получателя.

Зеленый цвет ассоциируется с жизнью, гармонией и умиротворением. Оттенок также является символом развития и роста. В любом интерьере пригодится премиальный декор красивого цвета, ведь при одном взгляде на него можно зарядиться мотивацией или избавиться от стресса. Все благодаря уникальным свойствам оттенка.

Оттенки зеленого указывает на процветание, пробуждение, жизненную силу. Он может дарить счастье и радость, удачу и достаток, успокаивать и настраивать на положительные эмоции.

Стабилизированная роза зеленого цвета станет идеальным презентом успешному и преуспевающему человеку. С помощью такого презента можно намекнуть второй половинке на грядущие положительные изменения в совместной жизни, например, о желании завести ребенка.

Также зеленый цветок считается символом изобилия, щедрости и даже плодовитости. Но это не значит, что его нельзя дарить друзьям. Он также символизирует собой настоящую дружбу, без каких-либо романтических подтекстов.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method