Бордовая роза в колбе

Rosecolba
m-93704
2600,00
р.
4200,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 27 см
Диаметр бутона: 9 см
Цвет: бордовый
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 30 см
Диаметр подставки: 15 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии. Мы являемся производителем - покупая у нас вы приобретаете высококачественный цветок.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Бордовая роза в колбе – премиальный подарок для вашей избранницы, олицетворяющий страсть, любовь. Бархатный цветок невероятно красивый. Эксклюзивный, глубокий и насыщенный бордовый цвет завораживает. Декор гармонично впишется в любой дизайн интерьера, надолго украсив дом.

Уникальный оттенок бордо неизменно вызывает ассоциацию с умом и силой, с чем-то мощным, что приводит в восхищение. Цвет связывают с прекрасными дамами, которые уверены в своей привлекательности.

Вечная роза насыщенного бордового цвета – символ аристократизма. Она точно понравится девушка, ценящим дорогие, эксклюзивные подарки.

Купить розу в колбе, которая имеет бордовый цвет, стоит тем, кто хочет выразить чувство влюбленности, страсти, радости и восхищения. Она может символизировать любовь с первого взгляда, очарование и некий магнетизм.

Получателю такая вечная роза станет подтверждением крепких и прочных чувств дарителя. Цветок бордового цвета – это также символ неосознанной и неувядающей красоты.

Стабилизированная роза в колбе в глубоком бордовом цвете – шикарная композиция. Не ждите особого случая, лучше купить розу в колбе сейчас. Подарите премиальный декор вашей второй половинке, маме или сестре, и день, когда вы это сделаете, станет для вас особенным.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method