Синяя роза в колбе

Rosecolba
m-93705
2600,00
р.
4200,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 27 см
Диаметр бутона: 9 см
Цвет: синий
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 30 см
Диаметр подставки: 15 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии. Мы являемся производителем - покупая у нас вы приобретаете высококачественный цветок.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Изысканный и глубокий синий цвет считается премиальным, таинственным и загадочным. Красивый цветок элитного сорта с лепестками такого оттенка ассоциируется исключительно с положительными эмоциями. Он станет изюминкой интерьера и будет радовать своего владельца свежестью и премиальным внешним видом больше 5 лет. Живая роза в колбе – эксклюзивный подарок, который вызовет восторг у любого человека.

Оттенок синевы называют королевским, редким и особенным. Это цвет морских и небесных просторов. Он одновременно холодный и сдержанный, дарящий ощущение безмятежного счастья, спокойствия и умиротворения.

Оттенок символизирует собой верность, стабильность, постоянство, несокрушимость. Он указывает на силу духа и мудрость.

Синяя роза в колбе является символом загадочности и некоторой недостижимости. С помощью такого презента удастся выразить влюбленность, восхищение, если стеснение не позволяет сделать это в открытой форме.

Стабилизированный цветок красивого и глубокого синего цвета может быть преподнесен не только избраннице, но и маме, сестре, подруге. В этом случае его можно расшифровать, как признание силы ума, а также можно купить розу в колбе, если хочется рассказать о своей искренней привязанности.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method