Голубая роза в колбе

Rosecolba
m-93707
2600,00
р.
4200,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 27 см
Диаметр бутона: 9 см
Цвет: голубой
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 30 см
Диаметр подставки: 15 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии. Мы являемся производителем - покупая у нас вы приобретаете высококачественный цветок.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Голубая вечная роза – символ неувядающих чувств. Стандартные букеты, которые принято преподносить девушкам, никого не удивят. Другое дело – вечная роза в колбе. Этот цветок не потеряет своей нежности и яркости. Он все время будет напоминать о чувствах и самых искренних эмоциях как второй половинке, так и близкому человеку.

Необычный подарок – роза в колбе! Нежная и хрупкая роза в своем «хрустальном» мире – отличный подарок даже без повода. Уникальность такого цветка удивит получателя, ведь встретить голубую розу большая редкость. Получается такой цвет путем добавления в воду пигмента, который окрашивает розу.

Найти цветок в нежно-голубом оттенке настоящая редкость. Немногие в мире флористики решаются сделать такой красивый цветок из-за кропотливости работы. А вечная роза голубого цвета будет все время напоминать получателю об искренности подарка и самых чистых намерениях.

Какой смысл несет этот цвет? Голубой оттенок ассоциируется со спокойствием, умиротворением. От цветка исходит энергетика легкости, он успокаивает своего владельца. В Древнем Египте голубому цвету приписывали благородное происхождение, а те, кто удостаивался этого цвета в одежде, интерьере, имели знатную кровь.

В христианстве голубой является символом смирения короткости. Любимой дарят в честь признания ее элегантности и нежности, важным людям, как знак уважения,близким розу в колбе дарят – как проявление значимости в жизни человека.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method