Желтая - малый бутон

m-104857
2300,00
р.
3800,00
р.
ПАРАМЕТРЫ РОЗЫ:
Роза: живая
Высота: 20 см
Диаметр бутона: 6 см
Цвет: желтый
Колба: ударопрочное стекло
Высота колбы: 22 см
Диаметр подставки: 12 см
Подставка: дерево

ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ БУТОНА:
Мы гарантируем, что оформляя заказ вы получаете свежесрезанный бутон, который сохранит свой первозданный вид несколько лет. Для сохранения свежести живой бутон обрабатываем раствором, придерживаясь запатентованной технологии.
подробная информация об уходе

ОПИСАНИЕ:
Живая роза в колбе – изумительный презент, который можно преподнести любимой девушке, маме, сестре и даже коллеге по работе. Один из эксклюзивных оттенков – желтый. Многие считают его цветом, который символизирует разлуку, но это не так.

Желтый цвет – это символ:
  • дружбы;
  • успеха;
  • власти;
  • бессмертия;
  • гордости;
  • богатства;
  • денег.
Желтую розу можно преподнести своей избраннице в качестве извинения за какой-то проступок. Также такой цветок является комбинацией из любовного и дружеского послания. Он может указывать на то, что даритель симпатизирует получателю, и даже прослеживаются романтические нотки.

Роза в стеклянной колбе купить которую может каждый для дорогого ему человека, станет лучшим презентом для того, у кого все есть. Она покажет, что даритель искренне восхищается получателем, а также будет символизировать стремление к более успешной жизни и богатство.

Еще одна характеристика презента – пожелание здоровья, что актуально во все времена. Поэтому желтая вечная роза – один из самых универсальных подарков. Премиальный презент заслуженно займет свое место в качестве основного декора в комнате, украшая ее и мотивируя владельца на новые свершения.

Доставка по Москве - за 2 часа
Доставка в МО - в день обращения
Доставка в Регион - от 2 дней


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Payment method